Ecole du XIXe siècle d'après une école du... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle d'après une école du XVIIe siècle Adoration des mages Gouache 33 x 23 cm. (déchirures)
Mes ordres d'achat