[Hors inventaire] Roger REVERIN (1884-1973) Paysage... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
[Hors inventaire] Roger REVERIN (1884-1973) Paysage au pigonnier Aquarelle Signée en bas à gauche 26 x 35 cm.
Mes ordres d'achat