Adolphe MAUBACH Jeune orientale Signé Bronze... - Lot 239 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Adolphe MAUBACH Jeune orientale Signé Bronze doré H: 35 cm (hors socle) H: 38 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat