Maxime REAL DEL SARTE (1888-1954) Buste de... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Maxime REAL DEL SARTE (1888-1954) Buste de Jeanne d'Arc cire Signée M. Real Del Sarte H : 13 cm. ; H : 18 cm. (avec son socle) accident, trace de colle
Mes ordres d'achat