MONTJOYE - SAINT DENIS Vase en verre vert... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTJOYE - SAINT DENIS Vase en verre vert de Nil, de forme torsadée, à décor en relief dégagé à l'acide de fleurs dorés sur fond givré Signature au blason sous la base H : 19,5 cm. (petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat