STEPHEN-CHAUVET.

Lot 542
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
STEPHEN-CHAUVET.
STEPHEN-CHAUVET. L'ïle de Paques et ses mystères. Paris, TEL, 1935. In-4, broché. Nbses ill. Ex. numéroté. Joints : - MAZIERE (Francis). Teiva enfant des îles. Paris, Nathan, 1959. In-8, cartonnage éditeur. Nombreuses illustrations. EAS de l'auteur. - KARSHNER (Varner). Cruising the South seas. Seattle, Lowman and Handford, 1935. In-8, percaline orange éditeur. Illustrations. EAS de l'auteur.
Mes ordres d'achat