ENGEL (Claire-Éliane).

Lot 466
Estimation :
50 - 60 EUR
ENGEL (Claire-Éliane).
ENGEL (Claire-Éliane). La littérature alpestre en France et en Angleterre aux XVIIIe et XIXe siècles. Chambéry, Dardel, 1930. In-8, broché. Bibliographie et index in fine.
Mes ordres d'achat