DAYOT (Armand).

Lot 456
Estimation :
50 - 60 EUR
DAYOT (Armand).
DAYOT (Armand). Raffet et son oeuvre. Paris, Librairies-imprimeries réunies, s. d. In-8, bradel demi-maroquin brun, couv. cons. (V. Champs). 100 compositions lithographiques, peintures à l'huile, aquarelles, sépias et dessins inédits. Envoi a. s. de l'auteur à Alfred Barrion. Pâles rousseurs.
Mes ordres d'achat