WYSE.

Lot 424
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
WYSE.
WYSE. Le canal de Panama. Paris, Hachette, 1886. In-8, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée. Reliure signée Magnier. Illustré de 90 gravures, d'une grande carte de l'Isthme colombien, d'un plan panoramique du Canal de Panama et d'un tableau synoptique. Envoi autographe signé de l'auteur à Mr Paret.
Mes ordres d'achat