PIETTE (Charles).

Lot 410
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
PIETTE (Charles).
PIETTE (Charles). Le secret de Junipero Serra, fondateur de la Californie-Nouvelle. 1769-1784. Washington, The Academy of American Franciscan History, 1949. 2 volumes in-8, brochés, non coupés. Edition originale comprenant 14 illustrations. Un des 1000 exemplaires numérotés sur papier Eggshell.
Mes ordres d'achat