HORAN (James).

Lot 396
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
HORAN (James).
HORAN (James). The McKenny-Hall portrait gallery of american Indians. New-York, Crown publishers, (1972). In-8, demi-reliure bordeaux éditeur, tête dorée, étui. Édition de luxe tirée à 249 exemplaires, signés par l'auteur. Illustrée de 238 reproductions à pleine page en couleurs.
Mes ordres d'achat