VICTOR (Paul-Émile).

Lot 362
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
VICTOR (Paul-Émile).
VICTOR (Paul-Émile). Cartes postales dessinées pour les expéditions polaires françaises depuis 1958. 1992. In-4, polycopié sur papier fort, sous rhodoïd et spirale, couv. en couleurs, chemise et étui toilé de l'époque. Peu courant. Envoi a s. de l'auteur, 1992.
Mes ordres d'achat