MAURRAS (Charles)

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MAURRAS (Charles)
MAURRAS (Charles) La barque et le drapeau. Paris, Nouvelle librairie nationale, 1911. In-4, en feuilles. Plaquette à propos du livre de Monseigneur le Duc d'Orléans "Chasses et chasseurs arctiques". 2 planches. Tirage à 220 exemplaires numérotés. Petites décharges.
Mes ordres d'achat