VERBRUGGE (Rév. P. le Dr R.).

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
VERBRUGGE (Rév. P. le Dr R.).
VERBRUGGE (Rév. P. le Dr R.). Voyages d'exploration en Mongolie. Bruxelles, Marcel Hayez, 1923. In-8, demi-maroquin rouge à coins moderne, couv. cons. Réunion d'extraits des Bulletins de la Société belge d'études coloniales. Figures in-texte et une carte dépliante.
Mes ordres d'achat