SAINT-YVES.

Lot 303
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SAINT-YVES.
SAINT-YVES. À l'assaut de l'Asie. Tours, Mame, s.d. (vers 1900). In-4, percaline grise éditeur, avec décor polychrome sur le premier plat (signé Souze), tranches dorées. Nombreuses illustrations in et hors texte. Infimes frottements.
Mes ordres d'achat