MORANVILLE.

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
MORANVILLE.
MORANVILLE. Un pèlerinage en Terre Sainte et au Sinaï au XVème siècle. Paris, 1905, In-8, pleine toile bordeaux moderne à la Bradel, couvertures conservées. - Gesta Italiche in Somalia. - Giacomo Bove e la sepisione della "Vega". Illustrations en noir.
Mes ordres d'achat