LAURENS.

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
LAURENS.
LAURENS. Paysage orientaliste. Aquarelle et gouache sur papier, signé "Laurens" en bas à droite (à vue 37 x 28 cm), sous cadre (52 x 42,5 cm). Au premier plan, deux bergers avec leurs bêtes, une femme auprès d'une fontaine et derrière de grands arbres en arrière plan, une mosquée et une étendue d'eau.
Mes ordres d'achat