JERPHANION (R. P.).

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
JERPHANION (R. P.).
JERPHANION (R. P.). Rapport sur une mission d'études en Cappadoce. Paris, Ernest Leroux, 1913. In-8, broché. Notes sur les peintures cappadociennes, avec illustrations. Rousseurs. Joint : CAMPEAU (Lucien). Le Voyage du père Alexandre de Rhodes en France, 1653-1654. Rome, 1979. In-8, broché.
Mes ordres d'achat