HOCQUARD (Dr).

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
HOCQUARD (Dr).
HOCQUARD (Dr). Une campagne au Tonkin. Paris, Hachette, 1892. In-8, demi-maroquin rouge à coins moderne, tête dorée. Illustrée de 247 gravures et 2 cartes. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat