GAUTIER (Lucien).

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GAUTIER (Lucien).
GAUTIER (Lucien). Souvenirs de Terre-Sainte. Lausanne, Bridel, 1898. In-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs mosaïqué et passé, tête dorée, 1ère couverture conservée, étui (Hess, Genève). 59 illustrations d’après des photographies de Madame Lucien Gautier.
Mes ordres d'achat