CHEVEY et LEMASSON.

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHEVEY et LEMASSON.
CHEVEY et LEMASSON. Contribution à l’étude des poissons des eaux douces tonkinoises. Hanoi, Gouvernement Général de l’Indochine, 1937. In-8, broché, non coupé. Illustré de 44 planches hors-texte de poissons. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat