BEYLIE (Général de).

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BEYLIE (Général de).
BEYLIE (Général de). L'architecture hindoue en Extrême-Orient. Paris, Leroux, 1907. In-8, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures conservées. Reliure signée Dupré. Illustrations de Tournois et Doumenq. Infimes taches sur les plats.
Mes ordres d'achat