LUZARCHE D'AZAY (R.).

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
LUZARCHE D'AZAY (R.).
LUZARCHE D'AZAY (R.). Voyage sur le Haut Nil du Caire au Congo belge. Paris, 1904. In-8, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné, couvertures conservées (Affolter). Illustré d'une carte dépliante et de nombreuses reproductions photographiques.
Mes ordres d'achat