GROSCLAUDE (Ét.).

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
GROSCLAUDE (Ét.).
GROSCLAUDE (Ét.). Un Parisien à Madagascar. Aventures et impressions de voyage. Paris, Hachette, 1898. In-8, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (Rel. de l'époque). Une carte dépliante en couleurs et 138 figures. Coins frottés.
Mes ordres d'achat