FOUREAU (F.).

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
FOUREAU (F.).
FOUREAU (F.). Mission Saharienne (Foureau-Lamy). D'Alger au Congo par le Tchad. Paris, Masson et Cie, 1902. In-8, percaline verte éditeur, décor doré et polychrome sur le premier plat, tête dorée.
Mes ordres d'achat