FOA (Édouard).

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
FOA (Édouard).
FOA (Édouard). Voyages de M. Édouard Foa en Afrique. 1ère série Afrique centrale. Paris, Librairie africaine et coloniale. In-8, basane rouge (Rel. ép.). Recueil de 16 reproductions photographiques sur le voyage d'Edouard Foa en Afrique centrale. 1ère série seule. Reliure fatiguée, mors fendus.
Mes ordres d'achat