BUCHANAN (Capitaine). Set of 12 photo postcards... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
BUCHANAN (Capitaine). Set of 12 photo postcards of crossing the great Sahara. (vers 1921). 1 volume in-4, demi-maroquin bordeaux moderne. Recueil de 12 cartes postales sur la traversée du Sahara par le Capitaine Angus Buchanan.
Mes ordres d'achat