Marie Joseph Georges GOURSAT dit SEM (1863-1934) Homme... - Lot 174 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 174
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Marie Joseph Georges GOURSAT dit SEM (1863-1934) Homme au haut-de-forme Lithographie 40,5 x 29 cm. (déchirures, manques, pliures, tâches) On y joint une reproduction avec une dédicace dans un cadre en ébène verte (33 x 27 cm)
Mes ordres d'achat