Théophile CHAUVEL (Paris 1831 - 1909) Les... - Lot 184 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Théophile CHAUVEL (Paris 1831 - 1909) Les quais de Seine Titré au dos: Ancien parc de Neuilly sur Seine Papier marouflé sur toile, signé bas à droite 26 x 32 cm (Sans cadre, accidents et manques)
Mes ordres d'achat