STEINLEN (1859-1923) Les poilus Estampe Numéroté... - Lot 160 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
STEINLEN (1859-1923) Les poilus Estampe Numéroté 8/100 Signé au crayon 50 x 64 cm. (en l'état) -Les réfugiés Numéroté 57/200 Signé dans la planche 39 x 32 cm. (pliures)
Mes ordres d'achat