GREGOS (né en 1972) BLUE SUBMARINE VIOLIN,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 60EUR
GREGOS (né en 1972) BLUE SUBMARINE VIOLIN, Smile and kiss, 2022 Résine et acrylique sur violon. Signé et daté 2022 H: 64 cm
Mes ordres d'achat