CARTIER Bracelet en or 750 millièmes, maillons... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés légèrement galbés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé, numéroté 759791. Poids brut: 39.30 g. Long: 20.3 cm
Mes ordres d'achat