Broche en or 750 millièmes, à décor mouvementé... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor mouvementé de feuilles finement ciselées et découpées, partiellement amati, ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950. Poids brut: 13 g. Dim: 5.4 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat