Collier ras de cou en or gris 750 millièmes,... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne maille forçat limée, ponctuée de diamants brillantés en serti clos dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.10 g. Long: 36.9 à 40.7 cm.
Mes ordres d'achat