Lot en or 750 millièmes, composé d'une bourse... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bourse à cottes de maille et d'une chaîne maille forçat accidentée avec fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 36.20 g. l'ensemble. On y joint des bijoux et un porte mine en métal doré. (en l'état)
Mes ordres d'achat