Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 230EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 6 pendentifs, 2 épingles de cravate, une paire de boucles d'oreilles, 2 créoles, une alliance, des débris de bijoux et d'un débris dentaire. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 34.50 g. l'ensemble. Poids brut de l'argent 800: 9.30 g. l'ensemble. Poids du débris dentaire: 4.60 g. On y joint un pendentif, une pince et une épingle de cravate en métal.
Mes ordres d'achat