Bracelet jonc ouvrant en or 585 millièmes,... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 585 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés en repercé et d'un ruban rehaussé de demi-perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. (en l'état) Poids brut: 10 g. On y joint un collier de perles de culture d'eau douce, fermoir en or 585 millièmes. Poids brut: 22.30 g.
Mes ordres d'achat