Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, dans un entourage de petites émeraudes rondes facettées. La monture finement ciselée. Travail de la fin du XIX° siècle. (petites égrisures) Poids brut: 3.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat