QUATRE GOBELETS (LOT) en argent. PARIS,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
QUATRE GOBELETS (LOT) en argent. PARIS, divers orfèvres, ap. 1838 (Minerve). Décors variés. Monogramme CB (1). Initiales MM (1). Chocs. Pds total 241 g.
Mes ordres d'achat