GOBELET ET OISEAU (LOT) en argent et bronze... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 61
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOBELET ET OISEAU (LOT) en argent et bronze argenté. -GOBELET en argent : PARIS, PUIFORCAT, XXe siècle. Modèle Art Déco uni sur pied circulaire, le corps gravé du monogramme PA. Chocs -OISEAU en bronze argenté. ESPAGNE, VALMAZAM, XXe siècle. En forme de bécasse avec le corps formant un réceptacle. Marqué VALMAZAM sur le côté de la queue. Haut. (gobelet) 7,5 cm ; Pds (argent) 104 g.
Mes ordres d'achat