TROIS GOBELETS (LOT) en argent. PARIS, divers... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TROIS GOBELETS (LOT) en argent. PARIS, divers orfèvres dont Eugène ROUSSEL-DOUTRE (1), ap. 1838 (Minerve). Décors variés : sur piédouche à filets au culot de style Art Déco (1), uni et bordé de filets gravé des initiales FB (1), orné de coquilles et du monogramme LP (1). Chocs et déformation. Pds total 207 g.
Mes ordres d'achat