GOBELET en argent. PARIS, orfèvre AL, ap.... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GOBELET en argent. PARIS, orfèvre AL, ap. 1838 (Minerve). Modèle à décor guilloché sur deux registres centré d'un cartouche feuillagé uni. Haut. 9,5 cm ; Pds 120 g.
Mes ordres d'achat