DEUX PETITES COUPES A ANSES (LOT) en argent.... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX PETITES COUPES A ANSES (LOT) en argent. PARIS, divers orfèvres, ap. 1838 (Minerve). L'une aux anses courbes à décor de feuillage rocaille et l'autre, intérieur doré, anses en forme d'anneaux gravées d'une guirlande de laurier nouée. Long. 17,5 et 14,7 cm ; Pds total 187 g.
Mes ordres d'achat