SERIE DE SIX PETITES CUILLERS ET UNE LOUCHE... - Lot 92 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
SERIE DE SIX PETITES CUILLERS ET UNE LOUCHE (LOT) en argent. - Pour la série de petites cuillers, à décor de ferroneries : PARIS, Louis COIGNET, 1893-1928. -Pour la louche, modèle à filets et fleurons, spatule gravée du monogramme CA : PARIS, HENIN VIVIER, 1891-1896. Pds total 397,7 g.
Mes ordres d'achat