TASSES ET SOUS-TASSES (LOT) en argent comprenant... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
TASSES ET SOUS-TASSES (LOT) en argent comprenant : - une tasse et deux sous-tasses, PARIS, ap. 1838 (Minerve), décor guilloché, anse à décor de fleurons - une tasse et sous-tasse (petit modèle), PARIS, RAVINET D'ENFERT, ap. 1838 (Minerve), décor de rocailles et volutes - une tasse et sous-tasse (petit modèle), PARIS, orfèvre PT, ap. 1838 (Minerve), décor guilloché gravé : Souvenir du 14 mai 1906 / CD. Pds total 243 g.
Mes ordres d'achat