BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans le film... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans le film "A cœur Joie" de Laurent Terzieff. 1967 Tirage argentique d'époque daté au dos. 29,6 x 21 cm (Papier courbé)
Mes ordres d'achat