Wlodizimierz TERLIKOWSKI (1873 - 1951)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bouquet de roses, 1923 Huile sur toile, signée et datée en haut et en bas à droite 60 x 91,8 cm - 23 5/8 x 36 1/8 in. Oil on canvas, signed and dated upper and lower right
Mes ordres d'achat