Grand drap d'époque Restauration,à retour,... - Lot 192 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand drap d'époque Restauration,à retour, décor fleurdelysé avec un chiffre
Mes ordres d'achat