Louis XIV Pièce signée Louis (secrétaire),... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis XIV Pièce signée Louis (secrétaire), contresignée Phelypeaux, Versailles, 12 Août 1702, page in-folio, concernant le prix du plomb « a giboyer ».
Mes ordres d'achat