Famille royale de BAVIERE Plateau de présentation... - Lot 170 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Famille royale de BAVIERE Plateau de présentation sur piédouche, chantourné, aux grandes armoiries des rois de Bavière, Othon Ier et Louis III. Argent. Diam. 26 cm. orfèvre : Wollenweber (1900-1918). arqué Poids : 900 grs. Provenance : Othon Ier Roi de Bavière ; roi Louis III de Bavière
Mes ordres d'achat